Статьи по филателии  
Словарь терминов  
Почтовый календарь  
Знакомство с филателией  
Филателистическая география  
Виртуальные выставки  
Форум  
Контакты  
Филателистические сайты  
Журнал "Мир марок"  
Выпуски СССР и России (USSR and Russia)  
"Земство" Каталог Чучина (ZEMSTVO)  
Каталог "Космос в картинках" (Space)  
Каталог "СОЧИ-2014" (Sochi-2014)  



Пензенский компрессорный завод пензкомпрессормаш www.allcompressors.ru.
   
Выставки » (Архив)
Поиск выставки
Что искать:  
Месяц: Год:
 

Брянск. Всероссийская филателистическая выставка "БРЯНСК-2008" (15.09.2008 - 22.09.2008)

Страна проведения: Россия

Описание

Всероссийская филателистическая выставка "БРЯНСК-2008"
03s.JPG
03_1_1.JPG 03_2.JPG

Результаты


 ПРОТОКОЛ
Заседания жюри
Всероссийской филателистической выставки «Брянск - 2008»
15 сентября 2008 г.

Жюри выставки в составе: С.В. Евтушенко (председатель),  Филобок К.В. (сектетарь), Чайка Р.В., Журавков В.А.
Оценив представленные в конкурсном классе экспонаты, постановило наградить:  

Большой позолоченной медалью
1     Голант Ю.Н. г. Москва «Воздушно-десантные войска» 88
Позолоченной медалью
1. Жохов B.C. г. Москва «История развития хоккея» 84
2. Илюшин А.С. г. Москва
«Солдатские письма» 84
3 Макарин А. Н. г. Москва «Орден Св. Георгия» 82
 Большой серебрянной медалью  
 1. Иванов В.А. г. Москва  «Почта Великой Отечественной» 77
 2. Илюшин А.С. г, Москва 
 «Цельные вещи ООН» 77
 3. Илюшин Я.А. г. Москва
 «Маркированные конверты ЧССР»
77
 4. Никанорова И.А. г. Москва
 «Рекламно-агитационные карточки»
77
 5. Логинов Ю.И. г. Москва
 «Пожарные в Великой Отечественной войне»
77
 6. Шикалович А.Г г. Москва   
 «Награды Победы»
76
 7. Перевезенцев В.М. г. Москва
 «ВМФ»
76
 8. Новосёлов В.А. г. Смоленск
 «Переоценки цельных вещей ООН»
76
 9. Петров В.М. г. Видное
 «Этот день Победы»
75
10. Белов Артём г. Ульяновск
 «Танки наша гордость»
75
11. Илюшин А.С.г. Москва  
«Коллекционер № 44»  
75
   Серебрянной медалью
1. ЗабулоноваН.А.г. Москва
«Почта Закарпатской Украины»
74 
2. Будкевич В.И.г. Ульяновск «
 Страницы истории 1939-45 гг.»
73
3. Осинин В.В.г. Москва
 «Ван Гог»
73
4. Коломиец Г.И. г. Брянск
«Навечно в памяти народной».
70
5. Виноградов В.Н.г. Москва
«Герои Отечества»      
70 
6. Чукин А.А.г. Москва
«КПД СССР»
70
7. Новосёлов В.А.г. Смоленск
 «Страницы великой жизни»
70
8. Илюшин А.С.г. Москва
«Альманах №6»
70
9. Полупанов И. П. г. Смоленск
«Сталин на почтовых марках» 
70
10. Илюшин А.С.г. Москва
«Цельные вещи Российской Империи»  70
11. Пищенко В.И.г. Москва
«За цикл публикаций о филателии»
70
12 ВархоловЛ.А.г. Вологда
«Герои Советского Союза»
70
13. Будкевич В.И.г. Ульяновск
За книгу «Страницы истории 1939-45»
70
14. Воронцов А.Ю.г. Смоленск
«Дюрер и его эпоха»
70
15. Новосёлов В.А.г. Смоленск
За сайт «Мир марок»
70
16. Белов Е.Д.г. Ульяновск
«Артиллерия - Бог войны»
70
17. КЮФг. Ульяновск
«Этих дней не смолкнет слава»
70
18. КЮФг. Ульяновск
«Ульяновск в Великую Отечественную»
70

Посеребрянной медалью
1. Вархолов Л.А. г. Вологда
«Маршал Конев»
69
2. Ильин Ю.И. г. Брянск «1418 дней и ночей» 69
3. Мальгин М.А. г. Тверь
«Верховолжье - край тверской»
68
4. Белов Вячеслав. Ульяновск «Кое что о головных уборах»    
68
5. Лифанов В.В. с. Крестовке
«История Отечества в изобразительном искусстве»
66
6. Сурин Сергейс. Крестово «Покорение пятого океана»
66
7. Белов Е.Д. г. Ульяновск
«Путь мужества и славы»
66
8. Ляхова А.А. г. Брянск
«Флора Брянской области» 
65
9. Ляхова А.А. г. Брянск
«Фауна Брянской области»
65
10. Деликатный В.А.г. Москва
 «Женщины - герои»
65
11. Белов Е.Д.г. Ульяновск «Путь мужества и славы» 
65
12. Мальгин М.А.
«Филателия о героях» 
65
   Бронзовой медалью
1.Чурахин А.г. Ульяновск
«Казачество»
63 
2. Кокушин Максимг. Москва
«Сабли остры, кони быстры» 
63
3. Худяков В.В.г. Дзержинск
«Великая Отечественная»
62 
4. Митюгин В.И. с. Кокино
«Островский» 
61
5. Митюгин В.И.с. Кокино
 «Они ковали победу»
61
6. Тулинов В.Ф.г. Ижевск            
«Великий подвиг»   60
7. КЮФ, г. Ульяновск
Ульяновцы в ВОВ»
60 
8. Будкевич В.И.г. Ульяновск
За брошюру «Ульяновцы в ВОВ»
60
9. УсановС.В.г. Брянск  «ВМФ» 
60 
10. Девятин А.Н.г. Москва
 «Бесплатная мобильно - служебная корреспонденция»  60
11. Воронцов А.Ю.г. Смоленск
«Княгиня Татищева»
60 
12. Коломиец Е.Г. г.Брянск
«50 лет со дня запуска ИСЗ»
60 
13. Абушаев Руслан г. Ульяновск
«Боевой путь моего отца» 
60
14, КЮФ «Эльдорадо»г. Ульяновск
«Маршал Жуков»
60 
15. Обухов Е.А.г. Москва
«За публикации о филателии» 
60
16. Пещаницкий А.Е.г.Ульяновск
 «Кавалеры ордена Победы»
60
17. Воронцов А.Ю.г. Смоленск
«Пропаганда филателии»
60 
18. Гуров В.А.г. Смоленск
 «Филателия в Смоленске»  
60

Разработка «Наш ГОРОД»